• Алёна Шпакова
  • Club News
  • 0
  • 118

Вчера, 11 марта, состоялась очередная игра «Лидера U-16» в рамках Турнира памяти Р. Шнейдермана против команды «Олимпик-Frait». ⠀

Матч выдался очень результативный и зрелищный. Практически с первых минут голы посыпались в обе стороны. Так на 4-й минуте соперники открыли счет, а спустя 5 минут Коновод Ростислав уже сравнял результат – 1-1. После размена голами голевая феерия☄️ продолжилась уже во втором тайме. И стоит сказать, что во втором отрезке встречи игра развивалась в нашу пользу, так как подопечные Бодни Евгения дважды выходили вперед, но, видимо, ребята слишком рано поверили в победу, так как на 75-й минуте «Олимпик-Frait» в очередной раз в этом поединке сделал счет равным, а за минуту до конца основного времени вышел в лидеры, а нам так и не удалось уже отыграться. В итоге, досадное поражение в один мяч.

«Олимпик-Frait»  4-3   «ЛидерU-16»

Голы: 10′, Коновод Ростислав, 56′, 65′, Апостол Даниил.

Предупреждения: Бодня Евгений — 75′