Разгромная победа «Лидера U-19»

24 января в рамках Турнира памяти М. Белого подопечные Калько Андрея и Фетисова Евгения принимали на домашнем стадионе «Олимпийские резервы» опытную команду «Олимпик-Frait».

Первая половина встречи выдалась довольно напряженной. Уже на 5-й минуте матча гости вышли вперед, после чего только на 21-й минуте «лидеры» сумели отыграться, счет сравнял Белоцерковец Иван, и на перерыв команды ушли с результатом 1-1. Вторая половина матча подарила нашим болельщикам настоящую голевую феерию. Сначала Воротников Артур вывел «лидеров» вперед, а спустя всего несколько минут после прострела Белоцерковца наши соперники забили в свои ворота. Развитие матча явно добавило уверенности нашим ребятам, так как с 60-й по 70-ю минуту «лидеры» отличились еще трижды. И хотя у соперников была возможность на 74-й минуте сократить отставание, так как арбитр назначил пенальти на наши ворота, но этим шансом оппоненты не воспользовались. Финальный свисток зафиксировал результат 6-1 в пользу «Лидера U-19». Стоит также отметить, что этот поединок выдался щедрым не только на голы, но и на желтые карточки для наших игроков, сразу три «лидеровца» получили предупреждение.

Лидер U-19 6-1 Олимпик-Frait

Голы: Белоцерковец Иван, 21′, Воротников Артур, 43′, Гуга, 60′, Валуйко Назар, 66′, 69′.

Предупреждения: Пономаренко Богдан, 27′, Белоцерковец Иван, 52′, Билан Эдуард, 57′